Архив
-
-
Губернаторы получили оценки за весь уходящий год - Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) Константина Костина проанализировал все текущие рейтинги эффективности глав российских регионов. Лидерами стали губернаторы Ямало-ненецкого автономного округа, Калужской, Кемеровской областей, а также Татарстана.
-
-
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело на Александрину Маркво, известную как сожительницу соратника Алексея Навального Владимира Ашуркова
-
-
Депутатам, сенаторам, а также государственным и муниципальным служащим могут запретить сотрудничать с НКО-иностранными агентами, а также вступать в ряды таких организаций. Соответствующий законопроект подготовили депутаты Госдумы — зампредседателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин и секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.
-
-
Сегодня на РБК, которое принадлежит известному российскому олигарху Михаилу Прохорову, ровно в 14.32, вышла новость о том, что Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обратилось к финансовому омбудсмену России Павлу Медведеву с просьбой оказать содействие валютным вкладчикам, пострадавших от незаконных действий нескольких банков. Альфа-банк, а также банки "Траст" и "Финансы и кредит" (в котором сегодня началась санация), отказываются вернуть клиентам денежные вклады в иностранной валюте после расторжения договора и т.д.