Архив

Основательница Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева решила от имени всех россиян просить прощение у украинцев, так как уверена, что в происходящих в соседнем государстве событиях виновата почему-то Россия.

Министерство юстиции после внеплановой проверки документов Сахаровского центра приняло решение внести его в реестр иностранных агентов. Проверка проводилась после обращения гражданина, который просил не разглашать его имени.

Савеловский суд Москвы отклонил иск Артемия Лебедева к ОАО "Мэйл.ру", в котором истец потребовал взыскать 1 миллион рублей за незаконное использование сделанной им фотографии.

Строго говоря, именно к продолжению попыток диалога и можно свести итоги пресловутых "минских" переговоров между киевской властью и руководством республик Донбасса.

Евросоюз вводит санкции против России под давлением США – многие страны содружества сдержанно относились к ограничительным мерам в отношении Москвы, однако вынуждены были к ним присоединиться под нажимом "Большого брата", считает министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Бывшему мэру Троицка Виктору Щекотову грозит 13 лет лишения свободы и штраф в 220 миллионов рублей за превышение полномочий и получение взяток. Соответствующее наказание требует гособвинение.

наверх