Архив

Руководство Украины заявило, что готово разработать закон о выборах на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса, и даже рассчитывает провести их летом, чтобы затем вести переговоры с "легитимными представителями" Луганска и Донецка

Депутаты парламента Франции проголосовали за отмену антироссийских санкций, так как они приносят многомиллионные убытки их стране. Российские народные избранники приветствуют решение своих коллег, называя его "торжеством здравого смысла".

Польша намерена не пропустить на свою территорию участников мотомарша "Дороги Победы - На Берлин!", который организует российский клуб "Ночные волки".

Россия примет военно-технические меры для укрепления своих северных границ, если Швеция присоединится к НАТО, так как в этом случае ее военные силы будут находиться под командованием "недружественного" Москве альянса.

Эпопея с двумя сестрами Савченко в России, похоже, подошла к концу.

Адвокаты выступили против расширенных полномочий Нацгвардии.

наверх