Сына Жириновского не пустили в Германию

09.03.2017Слухи
2124
Санкции, Европа

Сразу двум высокопоставленным депутатам Госдумы отказали во въезде в Германию.

Как сообщает ТАСС, вице-спикеру Госдумы Игорю Лебедеву и главе комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаилу Дегтяреву отказано во въезде в немецкий город Бонн.

Российские парламентарии должны были встретиться с руководством Международного паралимпийского комитета (МПК) по вопросу восстановления членства Паралимпийского комитета России (ПКР) в международной организации:

"Мы были в составе делегации, но во вторник вечером немецкая сторона подтвердила отказ во въезде, так как мы в санкционном списке", - заявил в четверг Игорь Лебедев, являющийся сыном лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Как отмечает агентство, 10 марта по приглашению Международного паралимпийского комитета в Германию отправится делегация Госдумы, в состав которой войдут Вячеслав Фетисов, Валерий Газзаев и вице-президент Паралимпийского комитета России Олег Смолин.

В статье встречаются персоны: Лебедев Игорь Владимирович, Жириновский Владимир Вольфович, Дегтярев Михаил Владимирович

В статье встречаются партии: ЛДПР

Слухи

Социальные комментарии Cackle
наверх