"Левые" определились с кандидатом-2018

31.12.1899Слухи
1575
выборы-2018

Кандидатом в президенты от "Левого фронта" станет глава совхоза имени Ленина Павел Грудинин.

Победителем праймериз кандидата в президенты от левых сил стал директор подмосковного Совхоза имени Ленина Павел Грудинин.

За подмосковного агрария проголосовало 58,4% из 15 тысяч принявших участие в голосовании соратников "Левого фронта".

"Теперь, опираясь на итоги праймериз, "Левый Фронт" будет добиваться того, чтобы на выборах президента в 2018 году от левых сил были выдвинуты те кандидаты (в идеале – единый кандидат), которые пользуются максимальной поддержкой наших избирателей. Участие в голосовании, организованном Левым Фронтом, приняли более 15 тысяч человек. Результаты праймериз показали, что есть запрос на обновление и на новые лица, которые еще не приелись нашим сторонникам", - заявил Сергей Удальцов в своем Твиттере.

В голосовании во втором туре участвовали Юрий Болдырев, Павел Грудинин, Константин Семин, Захар Прилепин, Сергей Глазьев, Сергей Шаргунов, Михаил Попов, Борис Кагарлицкий, Максим Шевченко и Валерий Рашкин.

Сам Павел Грудинин родился 20 октября 1960 года в Москве.

Выпускник МИИСП им. Горячкина по специальности инженер-механик, который закончил в 1982 году.

По окончанию института Грудинин пошел на работу в совхоз имени Ленина. В 1995 году был избран директором ЗАО "Совхоз имени Ленина", который Грудинин возглавляет до настоящего времени.

С 1997 по 2011 годы Павел Грудинин трижды избирался депутатом Московской областной Думы.

В статье встречаются персоны: Удальцов Сергей Станиславович

В статье встречаются партии: Левый Фронт

Слухи

Социальные комментарии Cackle
наверх